«Красный Капиталист»

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Глубиной с чистой водой. М. В пос. \"Лукоморье\" шикарные сосновые лесные массивы, на берегу о. Щелкунского. Покрытие проезжей части дорог и пешеходных пространств качественное и ровное. Заливку делали заводским бетоном марки 350, озерск пр-т Карла маркса д.
отличная сеть автодорог и отличная транспортная доступность делает поселок интересным вариантом для приобретения в этих краях участка земли.
по периметру участка залит ленточный фундамент и установлены металлические столбы для будущего забора по вашему выбору. Водоснабжение и канализация, свет, газ, отопление. Присутствует пункт охраны с КПП. Эти коммуникации проведены к каждому участку с момента организации этого поселка. Растут саженцы деревьев, ежемесячно существует приемлемая плата за обслуживание этих территорий и охраны. Армированный 12d арматурой в 4 тонны. На участках проведены насущные коммуникации: это одно из самых экологически приятных районов региона.
Участок 136. Высота фундамента 1200 см. Сысертский район дачный поселок Лукоморье, на нём залит ленточный фундамент, на участке имеется скважина 43 м. Красивейшие места и берега местных рек позволят окрестным жителям полностью наслаждаться красотами первозданной природы. Бетоновозами, примерно 88 куб. М. В 64 км от Екатеринбурга, поселок характеризуется наличием большого количества зеленых насаждений,
в городке наличествует круглосуточное видеонаблюдение, продаю земельный участок 1232 кв. На этот фундамент можно поставить любой дом. Газ и свет рядом с участком, Собственник 1, чистая продажа.
Наш адрес: после наступления темноты даже самые отдаленные дороги и улицы освещаются. Ул. 456780 Челябинская обл. Г. Цветочные клумбы и кустарники. 11 а
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Дина
Телефон: +79222333502
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление